Титульный лист индивидуального расчетного задания

 


РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО КАФЕДРЕ

«МАТЕМАТИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» НА ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС, ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13.01.20

9-00

410а ЛК

 

Болгова А.И.

14.01.20

15-00

410а ЛК

 

Болгова А.И.

 

 

 

 

 

14.01.20

12-00

22 ГГ

1 курс

Горбаенко Т.Ю.

16.01.20

10-30

39 ГГ

1 курс

Горбаенко Т.Ю.

20.01.20

11-00

22 ГГ

1 курс

Горбаенко Т.Ю.

21.01.20

11-30

15 ГГ

1 курс

Горбаенко Т.Ю.

21.01.20

11-00

22 ГГ

1 курс

Горбаенко Т.Ю.

14.01.20

12-00

22 ГГ

1 курс

Горбаенко Т.Ю.

17.01.20

11-30

145 ЭН

2 курс

Горбаенко Т.Ю.

23.01.20

11-30

22 ГГ

2 курс

Горбаенко Т.Ю.

24.01.20

11-00

63 ГГ

2 курс

Горбаенко Т.Ю.

 

 

 

 

 

10.01.20

10-45

410а ЛК

 

Дорф Т.В.

14.01.20

12-30

43 ГЛ

 

Дорф Т.В.

17.01.20

12-15

61 ГГ

 

Дорф Т.В.

18.01.20

12-30

335 ГЛ

 

Дорф Т.В.

20.01.20

11-30

324 ГЛ

 

Дорф Т.В.

22.01.20

12-00

335 ГЛ

 

Дорф Т.В.

 

 

 

 

 

14.01.20

10-45

63 ГГ

ФТИЛ 1-6

Жарикова О.С.

16.01.20

15-30

411 ЛК

ФТИЛ 1-3

Жарикова О.С.

17.01.20

15-00

411 ЛК

ФТИЛ 1-6а

Жарикова О.С.

 

 

 

 

 

11.01.20

10-45

218 ЭН

ТФ-1-6

Зяблин В.Н.

13.01.20

13-00

151 ГЛ

ТФ-1-5

Зяблин В.Н.

14.01.20

13-00

151 ГЛ

ТФ-2-10

Зяблин В.Н.

15.01.20

13-00

151 ГЛ

ТФ-1-10

Зяблин В.Н.

18.01.20

10-45

151 ГЛ

ТФ-1-4

Зяблин В.Н.

20.01.20

13-00

151 ГЛ

ТФ-2-6

Зяблин В.Н.

24.01.20

9-00

210 РТ

ТФ-2-7

Зяблин В.Н.

25.01.20

12-00

151 ГЛ

ТФ-1-7

Зяблин В.Н.

27.01.20

13-00

202 ЛК

ТФ-2-4

Зяблин В.Н.

28.01.20

13-00

326 б ГЛ

ТФ-2-5

Зяблин В.Н.

 

 

 

 

 

10.01.20

210 РТ

15-00

ФИТУ-1-ПИа

Кирпиченкова Н.В.

15.01.20

210 РТ

15-00

ВИ-2-ЗИСа

Кирпиченкова Н.В.

16.01.20

210 РТ

15-00

ФИТУ-1-ИТа

Кирпиченкова Н.В.

17.01.20

210 РТ

15-00

ФИТУ-1-ИСТа

Кирпиченкова Н.В.

17.01.20

210 РТ

16-00

ФИТУ-2-ИИТа

Кирпиченкова Н.В.

22.01.20

210 РТ

15-00

ФИТУ-2-ИСТа

Кирпиченкова Н.В.

24.01.20

210 РТ

15-00

ВИ-1-ЗИСа

Кирпиченкова Н.В.

24.01.20

210 РТ

16-00

ФИТУ-2-ПИЭа

Кирпиченкова Н.В.

 

 

 

 

 

14.01.20

10-30

410 ЛК

ФИТУ 1-5б

Лозин О.И.

21.01.20

10-30

410 ЛК

ФИТУ 1-6

Лозин О.И.

 

 

 

 

 

14.01.20

10-00

15 ГГ

ЭнФ2-4

Матекина Т.В.

16.01.20

10-00

311 РТ

ЭнФ2-11

Матекина Т.В.

 

 

 

 

 

14.01.20

16-00

410 ЛК

ФИТУ 2-5

Мироненкова Н.Н.

22.01.20

16-30

410 ЛК

ФИТУ 2-5б

Мироненкова Н.Н.

26.01.20

9-00

17 ГГ

ФИТУ 2-6

Мироненкова Н.Н.

 

 

 

 

 

11.01.20

9-00

410 ЛК

ЭНФ 1-11

Столярова В.В.

13.01.20

11-00

101 ЭН

ЭНФ 1-3а

Столярова В.В.

16.01.20

11-45

322 ГЛ

ЭНФ 1-8а

Столярова В.В.

17.01.20

11-00

101 ЭН

ЭНФ 1-4

Столярова В.В.

18.01.20

11-00

101 ЭН

ЭНФ 2-4

Столярова В.В.

20.01.20

11-00

220 ЭН

ЭНФ 1-4а

Столярова В.В.

23.01.20

12-15

307 ГЛ

ЭНФ 1-9

Столярова В.В.

27.01.20

9-00

15 ГГ

ЭНФ 2-7

Столярова В.В.

28.01.20

11-00

219 ЭН

ЭНФ 2-8

Столярова В.В.

 

 

 

 

 

13.01.20

15-00

311 РТ

ЭНФ 1-2

Сорока М.В.

15.01.20

15-00

410 ЛК

ЭНФ 2-2

Сорока М.В.

16.01.20

15-00

410 ЛК

ЭНФ 1-1

Сорока М.В.

18.01.20

15-00

410 ЛК

ЭНФ 1-6

Сорока М.В.

20.01.20

15-00

410 ЛК

ЭНФ 2-2а

Сорока М.В.

22.01.20

15-00

410 ЛК

ЭНФ 1-2а

Сорока М.В.

26.01.20

15-00

410 ЛК

ЭНФ 2-6

Сорока М.В.

27.01.20

15-00

410 ЛК

ЭНФ 2-1

Сорока М.В

 

 

 

 

 

9.01.20

13-15

202 ЛК

ФИТУ 1-7

Юфанова Ю.В.

10.01.20

11-00

410 ЛК

ФИТУ 1-7а

Юфанова Ю.В.

11.01.20

11-30

411 ЛК

ИФИО 1-1

Юфанова Ю.В.

13.01.20

11-30

335 ГЛ

ФИТУ 2-1а

Юфанова Ю.В.

15.01.20

11-30

15 ГГ

ФИТУ 1-1б

Юфанова Ю.В.

17.01.20

11-30

324 ГЛ

ФИТУ 2-7

Юфанова Ю.В.

18.01.20

11-30

15 ГГ

ИФИО 2-1

Юфанова Ю.В.

20.01.20

11-30

335 ГЛ

ФИТУ 1-1в

Юфанова Ю.В.

23.01.20

11-30

145 ЭН

ФИТУ 2-1

Юфанова Ю.В.